Закажите звонок
Схема проезда

+7 (910) 139 29 43


+7 (83177) 9 61 61

Нижегородская область, г.о.г. Выкса, Ближне-Песочное пгт

НОВОСТИ

14.09.16
Командообразование для Инженерно-технологического центра

16 сентября 2016 года на территории базы отдыха «Металлург» прошли командообразующие игры для работников  Инженерно-технологического центра.

На протяжении всей игры участникам предстояло пройти непростые испытания, решить головоломки, научиться быстро принимать решения, и преодолеть свои страхи. Программа Форт Боярд позволяет участникам игры в полной мере проявить все свои скрытые возможности и таланты для того, чтобы привести команду к выигрышу. Помимо этого, каждый из членов команды получает прекрасную возможность лучше узнать о способностях остальных участников, научиться работать в команде и четко распределять роли для выполнения заданий.

Все команды получили бесценный опыт, способный принести в жизнь коллектива новые идеи, заряд бодрости и оптимизма, желание добиваться поставленных целей и задач.

Фотоотчет с мероприятия 

 

 

 

 

 

 

 

29.08.16
У Вас праздник? Почему бы не устроить по этому поводу банкет?

Рады Вам сообщить, что на базе отдыха "Металлург" можно не только хорошо отдохнуть, но и весело отметить свой праздник. Корпоратив, юбилей, свадьба, детский праздник или просто вечеринка… Для нас значимо любое Ваше торжество! Домашний уют, душевный прием, вкуснейшие блюда и строгое следование всем эталонам ресторанного обслуживания сделают Ваш праздник незабываемым!

Банкет на базе отдыха

14.03.16
Веселая "Масленица"

12 марта на территории б/о "Металлург" прошел  яркий зажигательный праздник - "Веселая масленица". Калейдоскоп песен, шуток, потешных эстафет, театрализованных зарисовок для туристов т/ф "Русь" и проживающих на б/о гостей был подготовлен творческим коллективом Шиморского РДК.

В веселом вихре закружились и дети, и взрослые. Все желающие смогли полакомиться ароматным шашлыком, горячими блинами, пирогами, чаем, глинтвейном и покататься на лошадях. Праздник удался на славу!

Организация тематического мероприятия для туристической группы, путешествующей по маршруту: Москва-Муром-Дивеево-Москва стала пилотным проектом в рамках совместной работы ООО «ОМК-Тур», б/о «Металлург» и администрации г.о.г. Выкса.  В планах на будущее разработка развлекательных программ различной направленности не только для туристов, но и для  жителей города.

Фототчет с мероприятия

17.01.16
"День снега" прошел на базе отдыха "Металлург"

Более 500 любителей зимнего спорта собрались на лыжной трассе заводской базы отдыха. Кто-то для того, чтобы померится силами на лыжне, кто-то - насладиться зимним праздником и поболеть за родных и друзей.

165 спортсменов зарегистрировались для участия в соревнованиях, среди них 90 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Попробовать себя в зимних видах спорта в этот день мог любой желающий: на базе был организован прокат лыж и коньков. Согреться можно было и по-другому: горячем чаем с пирожками или бодрящими играми, организованными туту же, в заснеженном лесу.

Не поддаться общему спортивному духу и не встать на лыжи в этот день было сложно. На лыжню вышел и глава городского округа город Выкса Игорь Матюков. Сотрудничество Выксунского металлургического завода и администрации округа в организации спортивного праздника «День снега» стало уже доброй традицией.

Ожидаемым и зрелищным в этот день стало командное и личное первенство по лыжному спринту в зачет заводской спартакиады. Спортсмены преодолевали дистанцию в 1000 метров.

05.10.15
Квест для настоящих мужчин

С 23 по 25 сентября на базе отдыха «Металлург» прошли командообразующие игры, призванные еще больше сплотить дружинников ВМЗ

С темы единства начал свою речь дружинник и управляющий директор ВМЗ Александр Барыков, который 23 сентября приехал поддержать коллег из ДНД:

- Давайте задумаемся, откуда пошло слово «дружина». Оно подразумевает сплоченный отряд, действующий во имя общей цели. Мне представляется, что каждый из вас записался в ДНД не случайно, и все мы хотим одного – чтобы в нашем городе было больше спокойствия и порядка.

Впрочем, среди настоящих мужчин в первый день игр оказалась и одна женщина – старший сменный инспектор по контролю качества ТЭСЦ-4 Елена Буянова.

- Мы живем в сложное время, когда и вправду небезопасно ходить по улицам. Я ощущаю беспокойство за двух своих детей. Именно поэтому я в ДНД. Это дело нужное. Кстати, и мой отец в свое время тоже был дружинником, так что это почти наследственное, - рассказала собеседница.

Но в тот день Елена, как и другие 25 участников из почти двух сотенной дружины ВМЗ, смогла на несколько часов отвлечься от серьезных задач и вновь почувствовать себя ребенком, азартно играющим в «Казаки-разбойники».

Разобраться в том, кто сильнее и дружнее, коллективам под названиями «Огонек», «Дозор», «Софи Лорен» и «Счастливая семерка» пришлось, выполняя задания по построению и поиску, демонстрируя сценки на заданные темы и участвуя в потешной эстафете.
Эстафета для мужчин

Мне здесь очень нравится, - поделился сменный мастер участка формовки труб ТЭСЦ-4 Дмитрий Ечин, переводя дух после бега в мешках, - Признаюсь, что последний раз так выкладывался физически в армии, 17 лет назад.

Вместе с тем организаторы предложили участникам квеста петь хором песни, а также «думать, мыслить, фантазировать». Например, дружинники отвечали на интеллектуальные вопросы, заставившие вспомнить школьную программу, про самую дальнюю планету от солнца или фамилию первого в России академика.

К середине программы от присутствовавшей поначалу стеснительности заводчан не осталось и следа. С разных концов базы отдыха то и дело доносились названия команд и многоголосные девизы.

- Мы тебя не отпустим, ты главное не спеши! – слышен наказ дружинников из «Огонька» своему лидеру Сергею Антонову, который одной рукой держится за коллег, второй пытается построить башню из детских кубиков.

Дальше – больше. Капитан команды «Софи Лорен» Алексей Кондрашов, ни секунды не сомневаясь, прыгает с высоты более метра в надежные руки своих новых друзей.

Я смог полностью довериться коллективу, без этого никуда, – говорит мужчина. - Хорошая идея проводить такие игры, и отдельно спасибо кураторам с базы отдыха «Металлург» за организацию. Сегодня я оказался в одной команде с людьми, с которыми до этого не был знаком. Но мы уже успели подружиться и намереваемся поддерживать связи на заводе.

Последний шанс заработать очки для своей команды представился участникам в кулинарном конкурсе. Дружинникам предложили создать и презентовать оригинальное блюдо, используя одни и те же продукты: крупу, тушенку, воду и соль. Постарались все, но все же самую вкусную кашу удалось сварить команде «Дозор». Игровой день завершился у единого стола.

В итоге первое место заняла команда «Софи Лорен», второе – «Дозор», третье – «Счастливая семерка», четвертое – у «Огонька». Отрыв результатов друг от друга был незначительным, однако цифры волновали участников меньше всего.

- «Хватит нас уже делить - мы одна команда!», слышалось из толпы.

Напоследок организаторы пообещали дружинникам в следующий раз усложнить задания. Команды же ответили поддерживающими аплодисментами.

Елена Лищук

Источник информации: http://vsw.omk.ru

24.09.14
Конкурс "Ловись, рыбка!"

21 сентября 2014г. на пруду базы отдыха «Металлург» среди отдыхающих состоялся, став уже традиционным конкурс «Ловись, рыбка!», в котором приняли участие 10 любителей рыбной ловли. Прекрасная осенняя погода, пение птиц, легкий ветерок, яркое солнце-все способствовало удачной рыбалке. По условиям конкурса ловля рыбы производилась с берега, удочкой, оснащенной одним крючком. Участникам разрешалось применять подкормку. Пойманный улов остается у рыбаков. Участниками состязания могли стать только отдыхающие на базе отдыха «Металлург». Ловля рыбы продолжалась в течение двух часов. В номинации «Лучший улов по весу» 1–е место заняла Монахова Ольга, которая поймала 1кг518г рыбы. Ольга также стала победителем в номинации «Самая маленькая рыбка», поймав рыбу весом меньше двух грамм. 2-е место занял Родионов Иван, его улов составил 928г. Также он стал победителем в номинации «Самая большая рыба», вес карася составил 464г. 3-е место занял Таратынов Андрей, его улов составил 756г. «Самым юным рыбаком» стал Сметанин Даниил – 7лет. В номинации «Самый опытный рыбак» приз получил Володин Александр Васильевич (85 лет). Все победители в номинациях награждены грамотами и призами. Остальные участники получили памятные подарки.

Фотоотчет с мероприятия

 

1 ... 6 7 8